Производство и реализация
корпоративной одежды на заказ

Шейные платки с логотипом

Шейные платки с логотипом могут стать прекрасной заменой другим аксессуарам вашего корпоративного костюма. Вы можете приобрести шейные платки с логотипом только для женской половины, а для мужчин галстуки, или же заказать платки для всех, подобрав две различные расцветки.

Для мужчин

Законодатели мод, французы, первыми решились надеть шейные платки еще в восемнадцатом веке. Тогда они выглядели по-другому, и назывались футлярами. Это была длинная полоска ткани шириной около 10 см, а длиной примерно 1 м. Такой платок обматывали вокруг шеи, спереди завязывали узел и закалывали булавку. Концы такого платка закрепляли к рубашке.

 

Если вы решились приобрести шейные платки с логотипом для мужчин, то лучше выбирать для них материал с мелким рисунком. Избегайте ткани в полоску. Идеальным вариантом будет шелк или его более дешевые аналоги. Классическим вариантом завязывания мужского платка является способ, когда платок заправляется под верхнюю расстегнутую пуговицу рубашки.

 

Правильно подобранный шейный платок с логотипом сделает элегантнее костюм вашего сотрудника.

Для женщин

Шейный платок для дам имеет особую привлекательность, он придает своеобразную нарядность костюму. К тому же, платок имеет и практическое назначение – воротник меньше загрязняется.

 

Оптимальный размер женского платка 80 на 80 см. Такой размер с помощью различного завязывания позволяет превратить платок во что угодно.

  • Асимметричность придаст новизны и шарма любому, даже самому неприглядному костюму. Завяжите узел платка так, чтобы один конец выглядывал намного длиннее другого, и закрепите его брошью у плеча;
  • Если вы стесняетесь открывать шею, сверните платок треугольником, соберите в узкую полоску и обмотайте вокруг шеи. Один конец проденьте под основанием платка.