Производство и реализация
корпоративной одежды на заказ

Нанесение логотипа

Пошив корпоративной одежды на заказ всегда предполагает нанесение логотипа вашей компании. Одной из важных функций униформы является рекламная. С помощью символики вы еще раз напоминаете о своей фирме вашему клиенту, даете понять, что он сотрудничает ни с кем попало, а с конкретной ответственной организацией. Пошив корпоративной одежды на заказ без логотипа теряет множество своих преимуществ.

 

Существует несколько основных способов нанесения символики на различные детали одежды:

 

Вышивка - наносится с помощью вышивальных машин на любые материалы: от хлопка до меха. Можно применить даже в тех случаях, когда остальные технологии не подходят. Главное преимущество – износостойкость. Надпись останется яркой и четкой спустя долгое время. К минусам следует отнести дорогую стоимость.

 

Шелкография - изображение или надпись наносятся путем прямой трафаретной печати. Наиболее популярный и недорогой способ. Логотип получится четким и броским на любой ткани.

 

Термоперенос - красители переносятся с трафарета на материал под давлением пресса и в результате влияния высоких температур. Данная технология подходит только для гладких поверхностей. Гарантированная долговечность рисунка или надписи.

 

Сублимационная цифровая печать - позволяет нанести изображение с богатым цветовым спектром. Наилучшее качество печати на натуральных, синтетических, полусинтетических и других тканях.

 

Не зависимо от того, какой способ нанесения логотипа вы выберете при пошиве корпоративной одежды на заказ, ваша символика будет долго украшать униформу компании.