Производство и реализация
корпоративной одежды на заказ

Какой костюм лучше?

Решили приобрести корпоративную одежду для сотрудников, но не знаете что выбрать? Теряетесь в огромном ассортименте различных дизайнов и расцветок? Корпоративную одежду для сотрудников можно выполнить в цветах компании, но прежде чем сделать заказ лучше узнайте значения различных цветов костюма.

 

Рассмотрим значения стандартных цветов для делового наряда:

  • Темно - синий - это строгий цвет. Он предназначен для серьезных деловых переговоров и помогает сохранить дистанцию в общении с партнерами. К тому же, темно-синий цвет не остается надолго в памяти, вы можете менять лишь сорочки и аксессуары, а всем окружающим будет казаться, что каждый день вы в абсолютно новом наряде. Идеально сочетается с белыми и голубыми рубашками, но если хотите принести немного разнообразия в свой внешний вид и отойти от излишней строгости, наденьте сиреневую или розовую сорочку.
  • Серый - несомненно, являясь деловым, такой костюм будет менее официальным и строгим. Он нацелен на более дружелюбное общение или доверительную беседу. Роскошнее будет выглядеть наряд угольного цвета, чем его светло-серый аналог. Такой костюм допустимо сочетать с яркими рубашками.
  • Черный - это не просто деловой костюм, это подходящий наряд для любого торжественного мероприятия. Такой цвет корпоративной одежды для сотрудников подойдет практически каждому. Черный - цвет изящества.

Бежевый и песочные цвета не входят в разряд деловых цветов. Поэтому костюмы в этих оттенках не подойдут для переговоров даже в летнее время. Не следует экспериментировать с зеленым и шоколадным, не каждый бизнес партнер оценит вашу изобретательность. Костюмы в данных цветах лучше оставить для неформальных встреч.

 

Деловой костюм допускает наличие неброского рисунка. Тонкая линейка или слегка заметная клетка не испортят вашего имиджа.