Производство и реализация
корпоративной одежды на заказ

Качественный корпоративный галстук

Галстук - неотъемлемый атрибут корпоративного стиля

 

Галстук - один из неотъемлемых атрибутов корпоративного стиля успешной компании. Несмотря на свои небольшие размеры, этот предмет гардероба, при грамотном применении, становится ярким пятном, привлекающим к себе внимание. Слоган или логотип, размещенные на галстуке, способствуют созданию положительного образа компании, ее авторитета на рынке. Поговорим о том, какими должны быть корпоративные галстуки.

 

Качественный корпоративный галстук: какой он?

 

Как и в случае с любым другим товаром, первое требование, предъявляемое к корпоративным галстукам – качество. Будь это крупная корпорация или небольшая, но с амбициями, компания, фирменный стиль персонала должен стать ее своеобразной визитной карточкой. Дешевая вещь низкого качества не может стать достойным «лицом» предприятия. И дело не только во внешней красоте. Дешевый материал, использованный для пошива, быстро потеряет свою форму или цвет. Качественная же продукция, как галстуки с логотипом производства нашей компании, убережет от лишних финансовых трат - форма будет сохранять свой первоначальный товарный вид на протяжении долгого времени, ее не придется менять после первой-третьей стирки.

 

Удобство персонала превыше всего

 

Изготовление корпоративной одежды должно осуществляться в рамках некоторых правил. Рабочая форма должна быть не только красивой и эффектной, но и удобной. В ней персонал проводит все свое рабочее время. Что касается конкретно галстуков, они должны соответствовать сезону. В летний период лучше использовать аксессуары из легких тканей (натуральных или искусственных - на выбор заказчика), зимой - из более плотных.

 

Как сделать корпоративный галстук эффективным?

 

Галстук в фирменном стиле - не просто элемент гардероба. Это эффективный инструмент, работающий во благо имиджа компании. Во время разговора человек концентрирует внимание на голове и шее собеседника. Эту особенность нужно использовать «по максимуму». Галстук должен иметь яркие штрихи, привлекающие к себе внимание, а также поддерживать общую концепцию корпоративного стиля: содержать логотип компании, цвета и шрифты.

 

Задача кажется сложной? Не думайте об этом - профессиональные дизайнеры «Симаста» возьмут все заботы на свои плечи. Вам лишь останется выбрать среди предложенных вариантов достойный. В скором времени на персонале компании будут красоваться стильные и качественные галстуки на заказ!

 

Поспешите убедиться в отменном качестве продукции «Симаста»!